Из открытых источников стало известно о том, что компания “Аэрофлот” с начала лета откроет авиаперевозки по маршруту Санкт-Петербург — Геленджик.

Соответствующая информация появилась в пресс-службе аэропорта Геленджик.

Сообщается, что со 2 июня жители Санкт-Петербурга смогут отправиться в город на Черном море.

“Аэрофлот” будет осуществлять рейсы три раза в неделю.

Итак, по средам вылет из Санкт-Петербурга состоится в 11:05, с прибытием в Геленджик в 14:00. Обратный рейс состоится в 15:00.

Кроме того, по пятницам и воскресеньям вылет из Пулково запланирован в 11:25 с посадкой в ​​Геленджике в 14:20. Обратный рейс вылетает в 15:20.

Однако это не единственные новости относительно перелетов по маршруту Санкт-Петербург — Геленджик. Информация далее будет весьма интересна для тех петербуржцев, которые хотят отправится в город на Черном море не дожидаясь лета.

Так, необходимо напомнить, что ранее в пресс-службе аэропорта “Геленджик” сообщалось о том, что в четверга, 29 апреля, возобновились ежедневные авиарейсы по маршруту Санкт-Петербург — Геленджик авиакомпании “Россия”.

Отправление утреннего рейса из Санкт-Петербурга назначено на 08:35 с прибытием на курорте в 11:30. Обратный рейс запланирован в 12:30.

В сообщении говорилось, что на линии задействованы воздушные суда Airbus A319 вместимостью до 138 посадочных мест. Полеты будут выполняться до середины сентября.

Источник: https://spb.info-leisure.ru/2021/05/06/aeroflot-s-nachala-leta-otkroet-aviaperevozki-po-marshrutu-sankt-peterburg-gelendzhik/

Источник: https://leisurecentre.ru/aeroflot-s-nachala-leta-otkroet-aviaperevozki-po-marshrutu-sankt-peterburg-gelendzhik/