По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что активисты из Краснодарского края отмечены дипломами и грамотами губернатора, как отмечает портал kubnews.ru награды были присуждены общественникам, которые помогают людям с ограниченными возможностями здоровья.

Традиционно каждый год в Международный день инвалидов подводятся итоги того, как работали общественные организации в сфере защиты людей с ограниченными возможностями. Наибольший интерес всегда вызывали программы, реализуемые общественной организацией по защите прав и интересов инвалидов «Содружество». А с помощью центра реабилитации творчеством и искусством Краснодара были проведены различные мастер-классы, а также встречи с художниками, кроме того обсуждалась возможность продвижения одаренных детей.

В этом году деятельности данной организации, была отмечена дипломом лауреата, который был вручен руководителю данной общественной организации губернатором края и председателем городской думы. Диплом был вручена за успехи в общественной и волонтерской деятельности.

Напомним, что в Краснодаре проводится благотворительная акция «Елка желаний», в которой можно поучаствовать не выходя из дома, но при этом сидя перед компьютером или телефоном, вы можете сделать большое дело.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/12/11/aktivisty-iz-krasnodarskogo-kraya-otmecheny-diplomami-i-gramotami-gubernatora/

Источник: https://leisurecentre.ru/aktivisty-iz-krasnodarskogo-kraya-otmecheny-diplomami-i-gramotami-gubernatora/