Из открытых источников стало известно, что мэр города Екатеринбурга Алексей Орлов публично выразил благодарность меценатам, передавшим городу 25 новых автомобилей «Скорой помощи».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что торжественное мероприятие по передачи 25 новых автомашин состоялось в четверг, 1-го апреля, в первой половине дня на площади 1905 года города Екатеринбурга.

В данной торжественной церемонии принимали непосредственное участие аместитель губернатора Свердловской обрасти Павел Креков, Глава Екатеринбурга Алексей Орлов, руководитель регионального минздрава Андрей Карлов, учредитель Фонда святой Екатерины Андрей Симановский, а также руководитель благотворительного Фонда имени святой Екатерины Александр Андреев и еще ряд представителей городской администрации.

Все переданные технические средства сразу же будут распределены между городскими поликлиниками и направлены на выполнение своих непосредственных обязанностей.

На торжественной церемонии также выступил мэр Екатеринбурга Алексей Орлов, он выразил благодарность людям, которые приобрели и передали городу новую автотехнику и подчеркнул, что в период не простой эпидемиологической обстановки все должны сплотиться для осуществления общего дела.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2021/04/01/aleksej-orlov-poblagodaril-mecenatov-za-peredachu-gorodu-25-novyx-mashin-skoroj/

Источник: https://leisurecentre.ru/aleksej-orlov-poblagodaril-mecenatov-za-peredachu-gorodu-25-novyx-mashin-skoroj/