Из открытых источников стало известно, что мэр города Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление, по которому новая школа № 43, расположенная на улице Академической в ближайшее время будет подключена к новейшим кабельным системам электрических сетей.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что работы по установке нового муниципального сервитута будут проходить в интересах Акционерного общества «Екатеринбургская электросетевая компания» (АО «ЕЭСК») в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, необходимых для подключения к сетям инженерно-технического обеспечения здания общеобразовательного учреждения.

После того, как все монтажные работы по установке и размещению кабельных линий будут полностью завершены. Работники электрослужб проведут необходимые мероприятия по приведению в порядок раскопанных земельных участков. Подобные процедуры должны быть проведены не позднее трех месяцев со дня завершения строительных работ основных объектов.

Напомним, что все работы по обновлению учебного учреждения № 43 были завершены в конце прошлого года.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2021/03/16/aleksej-orlov-rasporyadilsya-obespechit-elektrosnabzheniem-shkolu-vo-vtuzgorodke/

Источник: https://leisurecentre.ru/aleksej-orlov-rasporyadilsya-obespechit-elektrosnabzheniem-shkolu-vo-vtuzgorodke/