Из открытых источников стало известно, что авиакомпания Utair со 2 мая откроет рейсы из Тюмени в Санкт-Петербург.

Соответствующая информация появилась в пресс-службе авиакомпании.

Сообщается, что стоимость билетов начинается от 3985 руб. Билеты уже можно приобрести на официальном сайте или в мобильном приложении авиакомпании.

Так, из Тюмени воздушные суда будут отправляться в 08:00 часов по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и субботам.

При этом, из Санкт-Петербурга рейсы будут отправляться в 21:30 по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

К слову об авиаперелетах.

Необходимо напомнить, что ранее сообщалось о том, что с 23 апреля количество рейсов в Краснодар из Санкт-Петербурга увеличится. Ежедневные перелеты запускает компания Smartavia. Соответствующая информация появилась на сайте компании.

Минимальная стоимость билетов на уже назначенные на период с 23 по 29 апреля рейсы продолжительностью 3 часа 5 минут составит 3 тысячи рублей (из Москвы — 2,4 тысячи рублей).

В компании отметили, что 30 апреля расписание изменится.

Также уточняется, что эксплуатироваться на новых для авиакомпании направления будут Boeing 737-80, full-economy class, вместимость которого составляет 189 пассажиров.

Источник: https://spb.info-leisure.ru/2021/03/11/aviakompaniya-utair-so-2-maya-otkroet-rejsy-iz-tyumeni-v-sankt-peterburg/

Источник: https://leisurecentre.ru/aviakompaniya-utair-so-2-maya-otkroet-rejsy-iz-tyumeni-v-sankt-peterburg/