Ида Галич, довольно известный блогер, на днях решила сделать выпуск своей программы под названием “Незвездные флюиды”, в Нижнем Новгороде. В этом видео блогер рассказывает о жителях Нижнего Новгорода, которые нуждаются в помощи. Свой ролик она опубликовала на YouTube канале.

Первая героиня программы — Нина Ульянова, которой 82 года, проживающая в деревне Редькино. После смерти родственников она осталась одна и живет в доме, который находится в плачевном и ветхом состоянии, протекает крыша и кровлю починить никому.

После этого блогер поговорила с местными детьми, которые играют в команде следж-хоккея. Это аналог хоккея с шайбой, в которую играют люди с инвалидностью. Дети для ведущей провели мастер-класс и презентовали ей именную форму ЭК “Торпедо”.

Ещё одна история посвящена нижегородке по имени Веда, воспитывающей с мужем 14 детей, из них 10 приемные. Семья строила свой дом, однако все планы нарушил диагноз женщины, Веде диагностировали рак горла.

Кроме того, Галич встретилась все Евгением Шамшурой, фотографом из Нижнего Новгорода, который рассказал о слаборазвитой и мало доступной среде для людей с инвалидностью в Нижнего Новгорода.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2020/10/12/bloger-ida-galich-snyala-svoyu-programmu-v-nizhnem-novgorode/

Источник: https://leisurecentre.ru/bloger-ida-galich-snyala-svoyu-programmu-v-nizhnem-novgorode/