Из открытых источников стало известно, что боксер Виталий Петряков, родом из Республики Татарстан, завоевал чемпионский пояс World Junior Champion. В главной битве вечера он в упорной борьбе сломил сопротивление украинского спортсмена Владимира Гордиенко

Соответствующая информация была опубликована пресс-службой федерации бокса Республики Татарстан на своем официальном интернет ресурсе.

Сообщается, что боксер из Татарстана одолел своего соперника Владимира Гордиенко в заключительном, восьмом раунде чемпионского противостояния, проходившего в рамках боксерского турнира Kazan Fight Night, проводимого в Казанской «Пирамиде».

Сам Виталий Петряков уроженец Альметьевска. Примечательно, что свою профессиональную спортивную карьеру в боксерской сфере начал не так давно, в 2019-ом году.  За это недолгое время он успел провести девять профессиональных поединков. Во всех из них он одерживал уверенную победу.

Уточняется, что на турнире Kazan Fight Night впервые появился еще один представитель Республики Татарстан – Тимур Мамышев. Он провел свой бой в рамках общерейтингового спортивного зачета. Он так же, как и Виталий одержал уверенную победу в своем поединке.

Источник: https://kazan.info-leisure.ru/2020/12/23/bokser-iz-tatarstana-vzyal-chempionskij-poyas/

Источник: https://leisurecentre.ru/bokser-iz-tatarstana-vzyal-chempionskij-poyas/