По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что Челябинска область примет третий этап чемпионата Урала по дрифту, как отмечает портал m.1obl.ru состязание автолюбителей пройдет на озере Калды.

В Челябинской области пройдет третий этап чемпионата Урала по дрифту. Посмотреть на заезды автолюбителей смогут все желающие. Кроме того, для чемпионата придумали интересную изюминку, так называемое дрифт-такси. То есть после окончания соревнований, а точнее после награждения всех участников, всех желающих прокатиться с участником соревнований и почувствовать дрифт внутри машины прокатят на дрифт-такси. Нужно отметить, что мероприятие начнется рано, в 8:30 после этого будут тренировки, брифинги и тому подобное, а в 18:00 состоится награждение участников соревнований, тогда же объявят победителя, который увезет с собой кубок чемпионата Урала. Нужно отметить, что соревнования по дрифту не являются очень популярными среди жителей Челябинске области и Челябинска, потому что это сравнительно новый вид спорта. Но у челябинцев появился прекрасный шанс посмотреть в живую на дрифт российских спортсменов.

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2021/01/21/chelyabinskaya-oblast-primet-tretij-etap-chempionata-urala-po-driftu/

Источник: https://leisurecentre.ru/chelyabinskaya-oblast-primet-tretij-etap-chempionata-urala-po-driftu/