Из открытых источников стало известно, что волонтеры «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» организовали и провели новогодние, костюмированные представления для детей сотрудников организации.

Соответствующая информация появилась на официальном интернет ресурсе предприятия.

Сообщается, что во время новогодних и Рождественских праздников волонтеры, переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку поздравляли и вручали сладкие подарки детям сотрудников организации, в общей сложности новогоднее представление на дому увидели 52 ребенка. Дети же готовили для сказочных гостей песни, пляски и стихи, делились своими секретами и рассказывали о своих желаниях.

Заместитель руководителя «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Нижновэнерго» Вячеслав Горев рассказал, что волонтеры потрудились на славу. Они подарили детям еще больше радости и впечатлений в новогодние праздники, ведь так приятно, когда прямо к тебе домой приходит Дед Мороз и Снегурочка и дарят тебе новогодние сладкие подарки. Он также поблагодарил молодых волонтеров организации, которые уже не в первый год радуют детей своих коллег подобными праздничными представлениями.

Вячеслав Горев подчеркнул, что подобное уже стало хорошей традицией, которую в компании намерены продолжать.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2021/01/11/ded-moroz-i-snegurochka-pozdravili-detej-sotrudnikov-nizhnovenergo-s-novym-godom-i-rozhdestvom/

Источник: https://leisurecentre.ru/ded-moroz-i-snegurochka-pozdravili-detej-sotrudnikov-nizhnovenergo-s-novym-godom-i-rozhdestvom/