Всего через несколько недель во время онлайн-конференции Unpacked компания Samsung анонсирует смартфоны: Galaxy Note 20, Galaxy Watch3. Также будут представлены новые планшеты: Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7+. Но теперь же в сети появились изображения на которых представлены новые планшеты компании Samsung.

Автор многочисленных утечек информации Эван Бласс, представил новые высококачественные пресс-изображения планшетов Samsung. Глядя на них можно с уверенностью заявить, что новые устройства будут выглядеть очень похоже на Apple iPad Pro.

Благодаря новым изображениям можно заметить, что клавиатура оснащена трекпадом. Но вдобавок ко всему показан S Pen, который волшебным образом плавает в воздухе. Таким образом, совершенно очевидно, что компания Samsung подчеркивает то, что с подходящими аксессуарами этот планшет можно использовать в роли ноутбука.

Также на другое изображении представлен планшет с равномерными рамками по краям, которые имеют примерно такую же толщину, что и в iPad Pro. Стоит отметить, что, как и планшет Apple, фронтальная камера находится на краю лицевой панели планшета. Поэтому она будет находиться сверху, когда вы расположите планшет в портретной ориентации.

Однако все же есть различия в стиле между Galaxy Tab S7 и iPad. Например нынешняя модель Galaxy Tab S6 имеет углубление на задней стороне, где крепится стилус S Pen, и скорее всего у нового планшета будет то же самое.

Среди прочих известных характеристик: модель S7 обладает 11 дюймовым дисплеем, а S7+ 12,4 дюймовым. Также будет присутствовать процессор Qualcomm Snapdragon 865+ и две задние камеры.

Каков будет итог?

Несмотря на то, что компания Apple, безусловно, владеет рынком планшетов, но все же есть и другие игроки. Amazon контролирует часть рынка которая касается планшетов по доступной цене, но использует собственную версию Android. Новейшие планшеты Huawei весьма мощные устройства, но не имеют доступа к Google Mobile Services.

Таким образом, с точки зрения планшетов, которые работают с сервисами Google, именно компания Samsung лидирует на рынке, предлагая мощные устройства с великолепными OLED-дисплеями.

Если представленные изображения верны, то это свидетельствует о том, что компания Samsung поддерживает и расширяет свое присутствие на рынке планшетов.

Поклонники смогут узнать обо всем во время онлайн-конференции, которая пройдет 5 августа.

Источник: https://info-leisure.ru/dizajn-galaxy-tab-s7-ochen-napominaet-apple-ipad/

Источник: https://leisurecentre.ru/dizajn-galaxy-tab-s7-ochen-napominaet-apple-ipad/