Из открытых источников стало известно, что городские учреждения несмотря на сложности, связанные со старой планировкой здания продолжают постепенный процесс своего обновления.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что плановое выездное заседание специальной комиссии при городской Думе города Екатеринбурга по вопросам развития в города образования, науки, физической культуры и молодежной политики состоялось в стенах образовательного учреждения № 179, расположенного на улице строителей. В рамках делового мероприятия представители городской администрации совместно с руководством школы обсудили конечные итоги успешной реализации начального этапа проекта, связанного с проведением капитального ремонта образовательного учреждения, расположенного в поселке Северска. Помимо этого, в плотную затрагивался вопрос ее дальнейшего обновления и преобразования.

Первый заместитель руководителя департамента по вопросам образования при администрации Екатеринбурга Михаил Ладейщиков сообщил, что на первом этапе ремонту подвергся спортивный зал школы и кровельные сооружения. Он подчеркнул, что все проводимые работы никоем образом не сказались на учебном процессе. По имеющемуся плану второй этап работ запланирован на май 2021-го года.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2021/04/08/dostupnaya-sreda-otkryvaet-novye-dveri-osobennym-detyam/

Источник: https://leisurecentre.ru/dostupnaya-sreda-otkryvaet-novye-dveri-osobennym-detyam/