Из открытых источников стало известно, что движение транспорта было ограничено на улицах Восточного, Западного и Южного округов. Соответствующая информация появилась на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Уточняется, что введенные ограничения связаны с проведением строительных работ и реконструкцией инженерных сетей.

Так, начиная с 12 октября в связи с ремонтными работами ограничено движение в ЮАО на Дорожной улице в районе дома 29 (строение 1), дома 27Б (строение 4), домов 29А, 34 и 40. Завершение работ назначено на 20 ноября.

С 15 октября по 15 декабря круглосуточно ограничено движение в Восточном округе на путепроводе Косино — МКАД. Ограничения связаны с проведением ремонтных работ.

Также 20 октября ограничено движение на МКАД в районе пересечения со Сколковским шоссе. Поэтому до 12 февраля 2021 года из-за ремонта путепровода в районе работ полосы будут закрывать поэтапно, а именно по одной в каждом направлении.

ЦОДД рекомендует автомобилистам заранее планировать свой маршрут.

Ранее также стало известно, что на Березовой аллее ограничено движение транспорта. Ограничения связаны с работами по реконструкции инженерных сетей, и будут действовать до 30 ноября 2020 года. Соответствующая информация появилась в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

В сообщении отмечается:
“Ограничение движения транспорта в связи с реконструкцией инженерных сетей в СВАО введены с 1 октября по 30 ноября круглосуточно”.

В частности, движение по двум полосам будет недоступно от Сельскохозяйственной улицы до дома 16А. Хотя суммарное количество полос останется прежним, так как будут обустроены временные расширения.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2020/10/dvizhenie-transporta-bylo-ogranicheno-na-ulicax-vostochnogo-zapadnogo-i-yuzhnogo-okrugov/

Источник: https://leisurecentre.ru/dvizhenie-transporta-bylo-ogranicheno-na-ulicax-vostochnogo-zapadnogo-i-yuzhnogo-okrugov/