По данным, взятым из открытых источников сообщается, что двор дома на улице Первомайской превратят в английский сад. Как отмечает портал e1.ru проект английского сада покорил всех участников выставки-конференции «100+».

Не для кого ни секрет, что современные города очень сильно нуждаются в озеленении, а для многих людей жить рядом с хотя бы не большим парком или севером считается привилегией. Поэтому застройщики стараются большое внимание уделять озеленению и благодаря этому посреди города могут появляться целые оазисы.

На данный момент один из проектов озеленения реализуется в доме бизнес-класса на улице Первомайская 60. Что бы люди смогли понять, что ждет их двор, застройщик оформил целый стенд на выставке-форуме «100+», который из далека был похож на оазис, который расцвел среди многочисленных макетов.

Данный парк будет организован на месте старого сквера, который находился возле детской площадки. Застройщик обещает, что новая рекреационная зона станет в разы больше,  также там разобьют стильные клумбы высадят новые деревья и установят скамейки под невероятно стильными фонарями.

Нужно отметить, что этот парк станет подарком Екатеринбургу, ведь он будет открыт для всех жителей города.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/10/22/dvor-doma-na-pervomajskoj-prevratyat-v-anglijskij-sad/

Источник: https://leisurecentre.ru/dvor-doma-na-pervomajskoj-prevratyat-v-anglijskij-sad/