Из открытых источников стало известно, что в Ростове-на-Дону прошла финальная часть всероссийского конкурса студентов – Кубок Финансов ЮФУ FinCup SFEDU.
Напомним, что это ежегодный конкурс собирающий под своим крылом студентов крупнейших учебных учреждений со всей России.

Конкурсные мероприятия направлены в первую очередь на развитие у участников потенциала в различных творческих дисциплинах, а также повышение интереса к насущным проблемам в области финансового права в постоянно меняющихся политических и экономических реалиях.

Кубок Финансов ЮФУ FinCup SFEDU в этом году проходил в онлайн формате и был полностью тематически приурочен к 105-й годовщине Южного Федерального Университета.

Официальным партнером в этот раз выступило банковское учреждение «Центр-инвест», которое предложило участникам специальный кейс, который связан с делением при бракоразводном процессе супругами совместно нажитого имущества.

Член жюри, замруководителя банковского учреждения «Центр-инвест» Екатерина Хестанова сообщила, что команды, участвовавшие в мероприятиях, в этом году приятно удивили членов жюри своей подготовкой и трудолюбием, и отношением к делу.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2020/12/08/finansovyj-kubok-yufu-proshel-pri-podderzhke-banka-centr-invest/

Источник: https://leisurecentre.ru/finansovyj-kubok-yufu-proshel-pri-podderzhke-banka-centr-invest/