После появления пандемии наступил затяжной режим самоизоляции. Это все показало насколько важно пребывать в достаточно комфортной обстановке. Многие жители России, а в частности жители Урала решили приобрести загородный дом или заняться постройкой дачи.

В итоге, чтобы жители Челябинска были в курсе тенденций рынка строительных услуг, а также доверяли улучшение жилищных условий только надежным компаниям, “КП-Челябинск” запустил третий сезон проекта “Лучший строитель — 2020. Южный Урал”.

Сам проект реализуется при поддержке Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Планируется, что проект “Лучший строитель — 2020. Южный Урал” должен продлиться до 30 ноября 2020 года. В рамках проекта по результатам всенародного голосования будут определены победители.

Стоит отметить, что тот, кто хочет стать партнером проекта, расширить присутствие своей компании на рынке и повысить узнаваемость продвигаемого бренда, для этого необходимо оставить заявку по телефону: 8-919-327-48-07.

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2020/10/06/kp-chelyabinsk-zapuskaet-tretij-sezon-proekta-luchshij-stroitel-2020-yuzhnyj-ural/

Источник: https://leisurecentre.ru/kp-chelyabinsk-zapuskaet-tretij-sezon-proekta-luchshij-stroitel-2020-yuzhnyj-ural/