В Челябинске дан старт конкурсу на самого любимого учителя. Для получения данного звания, а также основного приза – квартиры-студии с одной спальней, участникам не придется делать что-то тяжелое. Педагог может рассчитывать на победу по инициативе своих учеников, их родителей, а также выпускников. Застройщик «Икар» приурочил данное мероприятие ко Дню учителя.

Для того чтобы номинировать любимого учителя, необходимо оставить заявку на портале организатора. В разработанной форме необходимо прописать ФИО участника, место, где он работает, написать небольшой рассказ о том, по какой причине данный человек должен получить статус лучшего.

Эссе должно быть не меньше полутора тысяч знаков. Обучающиеся должны точно знать, что кандидат, которого они решили выдвинуть, не против участвовать в данном конкурсе. Претендовать на квартиру имеют право специалисты, работающие в образовательной системе не менее 3-х лет.

Итоги подведут пятого ноября, а определит победителя независимая комиссия, в которую войдут: руководящий состав самой компании, а также представители администрации города. Информационный портал «74.ru» отмечает, что «Икар», это застройщик с активной социальной позицией.

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2020/10/19/luchshemu-uchitelyu-chelyabinska-podaryat-kvartiru/

Источник: https://leisurecentre.ru/luchshemu-uchitelyu-chelyabinska-podaryat-kvartiru/