На днях Нижний Новгород посетила Екатерина Одинцова, приехала она в родной город, для того, чтобы показать город подругам. Как она говорит, это место заряжает силой, именно поэтому все смогли оценить атмосферу и влюбиться в город с первого взгляда. Телеведущая не упустила возможность и предоставила свой топ лучших мест родного города для прогулки.

У себя в Инстаграме Екатерина написала, что Нижний Новгород очень мощный энергетически и заряжает силой. В 2021 году ему исполнится 800 лет и будет ещё красивее. Какие-то три с половиной часа езды от Москвы на скоростном поезде и вы попадаете в потрясающее место, — пишет она. А начать прогулку советует с Кремля. Это главная достопримечательность города. Особенно удивительный вид там на закате.

Телеведущая настоятельно рекомендует зайти в государственный центр современного искусства под названием “Арсенал”. По ее словам, это место уникально тем, что оно является арт-пространством, соединяющим науку и искусство. После чего Екатерина посоветовала из Кремля направиться на Площадь Минина, где расположен памятник Чкалову, ведь там замечательный вид на слияние Волги и Оки.

По мнению Одинцовой заканчивать прогулку следует на Большой Покровской, это любимая улица жителей и гостей нашего города. Это место привлекает множеством исторических памятников, театров, обилием бутиков и уютных кафе. Плюс ко всему, артистка пообещала составить топ мест, где в Нижнем Новгороде лучше всего обедать и ужинать.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2020/10/12/luchshie-mesta-dlya-progulok-v-nizhnem-novgorode-ot-ekateriny-odincovoj/

Источник: https://leisurecentre.ru/luchshie-mesta-dlya-progulok-v-nizhnem-novgorode-ot-ekateriny-odincovoj/