По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что мэр Краснодара рассказал, какие дороги построят в Восточно-Кругликовском микрорайоне, как отмечает портал kubnews.ru жители района достаточно большое количество раз просили построить им дорогу.

Жители краевого центра настойчиво просят построить для них дорогу, которая помогла бы быстрее добираться до Восточно-Кругликовского района, что значительно бы упростило передвижение для людей, которые там учатся или же работают. До 7 декабря планируется собрать необходимое количество подписей для постройки дороги, при этом жители решили, что просить будут не властей, а владельца ФК «Краснодар». Авторы инициативы отмечают, что данная дорога будет проходить за стадионом, а ее удобство будет заключаться в том, что не нужно будет делать огромный крюк и стоять в километровых пробках, которые очень сильно причиняют дискомфорт.

Мэр Краснодара отметил, что сейчас вопрос по строительству данной дороги находится на рассмотрении, поскольку его нет в Генплана города. Но ожидается, что решение будет принято в ближайшее время.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/11/25/mer-krasnodara-rasskazal-kakie-dorogi-postroyat-v-vostochno-kruglikovskom-mikrorajone/

Источник: https://leisurecentre.ru/mer-krasnodara-rasskazal-kakie-dorogi-postroyat-v-vostochno-kruglikovskom-mikrorajone/