Магнитогорский «Металлург» анонсировал матч, который приурочат к 65-летию команды. Эта игра состоится против минского «Динамо» и пройдет она 24 декабря. На самом матче организуют праздничную программу, а специально к этому событию привезут Кубок Гагарина, России и Харламова.

В пресс-службе команды рассказали:
«Также будут выставлены европейские кубки команды. Все желающие смогут сделать памятные фотографии. К услугам болельщиков клубные фотографы, а все снимки выложим на нашем официальном портале, откуда их можно будет скачать. Также будут показаны поздравительные ролики команде от легендарных игроков «Металлурга». В перерывах разыграют шесть смартфонов. Фан-сектором «Стальная Столица» был подготовлен достаточно масштабный перфоманс».

Но на это сюрпризы для пришедших не закончатся. К  примеру, всем пришедшим в джерси «Металлурга» на центральном входе в Арену будут дарить памятные футболки.

Информационный портал «1obl.ru» отмечает, что история клуба началась 26 декабря 1955 года. Именно тогда и была проведена первая игра, в которой магнитогорцы обыграли воронежский «Буревестник».

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2020/12/18/metallurg-provedet-match-kotoryj-posvyatyat-yubileyu-komandy/

Источник: https://leisurecentre.ru/metallurg-provedet-match-kotoryj-posvyatyat-yubileyu-komandy/