Из открытых источников стало известно о том, что на участке КАД будут введены новые ограничения движения.

В частности сообщается, что на участке внешнего кольца КАД между развязками с Таллинским шоссе в узле пересечения с трассой ЗСД и с Дачным проспектом перекроют две полосы движения.

Соответствующая информация появилась в пресс-службе ФКУ Упрдор “Северо-Запад”.

Уточняется, что данные ограничения будут действовать из-за дорожных работ.

Итак, на указанном участке специалисты будут устранять колейность проезжей части.

Поэтому в период с 29 апреля по 10 мая для движения перекроют две полосы на внешнем кольце КАД.

Однако по оставшимся свободным скорость будет ограничено до 50 км/ч.

Кроме того сообщается, что на время работ установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, а также световую сигнализацию.

Дорожники будут работать круглосуточно, в две смены.

Плюс ко всему автомобилистам напомнили, что на участке км 81+800 — км 79+277 всего три полосы движения. Будут закрыты вторая и третья полосы.

На участке км 79+277 — км 73+000 — четыре полосы. Для автомобилистов на время ремонта будут недоступны третья и четвертая.

К слову об ограничениях.

Необходимо напомнить, что ранее в пресс-службе “Мостотреста” сообщалось о том, что на Лисьеносовском путепроводе будет ограничено движение транспорта.

С 17 апреля по 1 июня на проезжей части путепровода будут проводиться работы по замене асфальта. В связи с этим, специалисты будут поэтапно закрывать полосы движения.

Также сообщается, что автомобилисты смогут ознакомиться со схемой объезда на сайте Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Автомобилистов просят заранее планировать свой маршрут и быть внимательными.

Источник: https://spb.info-leisure.ru/2021/04/28/na-uchastke-vneshnego-kolca-kad-mezhdu-razvyazkami-s-tallinskim-shosse-i-zsd-perekroyut-dve-polosy/

Источник: https://leisurecentre.ru/na-uchastke-vneshnego-kolca-kad-mezhdu-razvyazkami-s-tallinskim-shosse-i-zsd-perekroyut-dve-polosy/