Рост производственных показателей зафиксирован в АО Новосибирский механический завод «Искра» холдинга «Технодинамика», Государственной корпорации Ростех. Данные роста взяты за 8 месяцев текущего года, и по некоторым видам продукции, к примеру капсюль- воспламенитель составляет 200 процентов.

Необходимо отметить, что механический завод «Искра» в Новосибирске занимается выпуском промышленных средств взрывания для горнорудной, угольной и горнодобывающей промышленности, приборов для разведки полезных ископаемых, средств для взрывных работ при строительстве объектов.

Генеральный директор холдинга «Технодинамика» Игорь Насенков заявил, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатели этого года выросли на 85 миллионов рублей. Этим завод подтверждает свою большую популярность во всем мире, и продолжает развиваться на российском и мировом рынках, — добавил директор. Завод прежде всего имеет внушительные стандарты качества, и постоянно проходит проверку на сертификаты соответствующего требования ЕС.

Источник: https://novosib.info-leisure.ru/2020/09/15/novosibirskij-zavod-texnodinamiki-demonstriruet-rost-proizvodstva/

Источник: https://leisurecentre.ru/novosibirskij-zavod-texnodinamiki-demonstriruet-rost-proizvodstva/