Наушники OnePlus Buds наверняка будут запущены вместе с OnePlus Nord. И похоже, что компания OnePlus готова выпустить на рынок достойного конкурента для AirPods. Новые наушники OnePlus будут особенными  особенно благодаря времени автономной работы и времени прослушивания, которое способно затмить беспроводные наушники Apple.

В новом сообщении компания OnePlus утверждает, что беспроводные наушники OnePlus смогут предоставить пользователям до 30 часов использования до того, как нужно будет заряжать их. Такое время работы достигается за счет прилагаемого чехла для зарядки, который может подзаряжать наушники “более трех раз” при помощи одного заряда.

Для сравнения, AirPods рассчитаны на 24 часа автономной работы с зарядным чехлом. Но даже без зарядного устройства у OnePlus Buds есть преимущество, обещающее до 7 часов автономной работы против 5 часов AirPods.

OnePlus Buds дизайн и вес.

OnePlus к сожалению не раскрывает много подробностей о дизайне, но компания заявляет, что наушники сфокусированы на комфорте при длительном использовании.

OnePlus также утверждает, что она усовершенствовала форму беспроводных наушников, чтобы они “надежно сидели в ушах большинства людей”. Другими словами, они не должны случайно выпадать.

Также OnePlus говорит, что сами наушники OnePlus Buds очень легкие. Их вес составляет всего 4,6 грамма, в то время как чехол для зарядки весит 36 граммов. Для сравнения, наушники AirPods легче на 4 грамма, но корпус немного тяжелее, что составляет 40 граммов.

“Более глубокая оптимизация”.

Одним из ключевых преимуществ AirPods является то, что они легко соединяются с iPhone. Но похоже, что компания OnePlus пытается предложить нечто подобное, для своих смартфонов. Модель будет предлагать “более глубокую оптимизацию” для телефонов OnePlus.

Например, когда пользователь запускает игру на телефоне OnePlus, наушники OnePlus Buds будут переходить в режим сверхнизкой задержки. Цель состоит в том, чтобы приблизиться к скорости передачи звуков, которые могут обеспечить проводные наушники.

OnePlus Buds.

Несмотря на официальную информацию, поклонники компании еще многое не знают о предстоящих наушниках OnePlus Buds. До сих пор неизвестно какая будет цена, будет ли эквалайзер или регулятор звука, а также точная дата выхода. Однако с осторожностью можно утверждать, что наушники будут представлены вместе с OnePlus Nord на онлайн-конференции, которая состоится 21 июля. На данный момент наушники OnePlus Buds выглядят так, как будто они могут стать достойным конкурентом для AirPods, особенно когда речь идет заходит о времени воспроизведения музыки.

Источник: https://info-leisure.ru/oneplus-raskryla-xarakteristiki-naushnikov-oneplus-buds/

Источник: https://leisurecentre.ru/oneplus-raskryla-xarakteristiki-naushnikov-oneplus-buds/