Из открытых источников стало известно, что руководитель кинофестиваля Михаил Пореченков отпразднует двойной юбилей на «Горький fest» в 2021-ом году.

Соответствующей информацией поделилась пресс-служба губернатора и администрации Нижегородской области.

Ранее губернатор региона Глеб Никитин уже подчеркивал, что в этом году основной темой для кинофестиваля «Горький fest 2021» станет 800-летие Нижнего Новгорода. Глеб Никитин лично встречался с руководителем фестиваля Михаилом Пареченковым и генеральным продюсером мероприятия Оксаной Михеевой.

Губернатор сообщил, что в этом году у самого кинофестиваля также будет отмечаться юбилей, в 2021-ом «Горький fest» отметит свое пятилетие. Также он выразил большую надежду на то, что к моменту проведения кинофестиваля эпидемиологическая обстановка наладится и такое масштабное и важное мероприятие удастся провести в офлайн формате, с большим количеством гостей.

Михаил Пореченков подчеркнул, что двойной юбилей накладывает на всю команду кинофестиваля двойную ответственность. В тоже время он заверил, что они приложат все усилия, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне. Михаил Пореченков выразил уверенность в том, что это будет одно из самых ярких и запоминающихся событий для всех гостей фестиваля.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2021/02/05/porechenkov-otmetit-dvojnoj-yubilej-na-gorkij-fest/

Источник: https://leisurecentre.ru/porechenkov-otmetit-dvojnoj-yubilej-na-gorkij-fest/