Из открытых источников стало известно, что в Ростове подошел к концу ежегодный проект про бизнес-наставничеству.
В течении последнего месяца более 50-ти ростовских предпринимателей разрабатывали собственные идеи, связанные с построением бизнеса. В этом им помогали профессионалы в сфере экономики и менеджмента.

Сообщается, что результатами многодневной увлекательной работы стали проработанные до мелочей стратегии по развитию каждого их представленных участниками бизнес-планов. Проектов было большое количество и все они активно прорабатывались, так, среди наиболее интересных значились: массовое производство инвентаря для детских парковых площадок, реализация натуральной косметики, изготовленной на основе крымских растений, сыроварни, детские обучающие студии, массажные салоны и многое другое.

Финал проекта обозначился проведением масштабного по своим размерам мероприятия, участие в котором приняло порядка 200-т человек, связанных с бизнесов в различных его проявлениях. Это и представители знаковых отечественных бизнес сообществ, и приглашенные спикеры в сфере обучения бизнес процессам и бизнес-эксперты общероссийского уровня.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2020/12/23/proekt-po-biznes-nastavnichestvu-zavershilsya-v-rostove-na-donu/

Источник: https://leisurecentre.ru/proekt-po-biznes-nastavnichestvu-zavershilsya-v-rostove-na-donu/