В Екатеринбурге стартует квеативный проект «Отойди от моей тачки, чувак». Соответствующей информацией поделился портал e1.ru с отсылкой на Радио Рекорд.

Так в проекте могут принять участие все желающие, а победитель получит сертификат на обучение в автошколе.

Несмотря на то, что в Екатеринбурге огромный поток машин, многие жители этого города все же хотят научиться водить машину, чтобы свободно передвигаться по городу. Горожане считают, что автомобиль является очень удобным видом транспорта, ведь на ней можно доехать и на работу, и в гости, и на дачу. Поэтому Радио Рекорд, решило поддержать желающих учиться водить машину и подарит победителю сертификат на обучение в автошколе.

Для участия в розыгрыше необходимо сделать фотографию с любимым автомобилем, который может принадлежать любому человеку, например вашему другу или кому-то еще. Фотографию нужно выложить в альбом в группе ВКонтакте Радио Рекорд и оставить свой номер телефона с пометкой «хочу права». С 19-29 октября ведущие утреннего шоу «Турбо Утро» будут отвечать несколько фотографий и звонить по номеру, вам необходимо ответить на звонок со словами «хочу права», если вы сделали все правильно, то пройдут в полуфинал. Снимки полу финалистов будут выложены в группе Радио Рекорд для голосования, а да финалиста потом встретятся для состязания в прямом эфире.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/10/12/radio-rekord-darit-sertifikat-na-obuchenie-v-avtoshkole/

Источник: https://leisurecentre.ru/radio-rekord-darit-sertifikat-na-obuchenie-v-avtoshkole/