Из открытых источников стало известно, что с 20 марта в некоторых районах Санкт-Петербурга будут введены ограничения движения транспорта из-за начала ремонтных работ.

Соответствующей информацией поделилась Государственная административно-техническая инспекция на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Так, сообщается, что с 20 марта по 26 августа будет ограничено движение по Заозерной улице от набережной Обводного канала до Смоленской улицы. Данные ограничения будут связаны с прокладкой инженерных сетей.

Также с 20 марта по 2 апреля будет закрыто движение по Студенческой улице от Ланского шоссе до Сердобольской улицы. Данные ограничения будут вызваны прокладкой водопроводной сети.

Однако автомобилисты смогут объехать участок по Ланскому шоссе, Омской и Сердобольской улицам, а также Большому Сампсониевскому проспекту.

Но на этом еще не все. К примеру, с 20 марта по 11 апреля будет ограничено движение по проспекту Наставников у Ленской улицы. В данном случае изменения вызваны работами по ремонту канализации.

Помимо прочего, еще одни ограничения коснутся проспекта Шаумяна от Республиканской до Якорной улицы. Здесь будут заниматься прокладкой инженерных сетей.

Плюс ко всему, с 20 по 14:00 22 марта для автомобилистов ограничат движение по Лиговскому проспекту от Воздухоплавательной до Барклаевской улицы. Тут будут строить водопровод.

Необходимо напомнить, что ранее в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции сообщалось о том, что в воскресенье, 31 января, в центре Санкт-Петербурга ограничат движение транспорта.

Так, в связи с реконструкцией тоннельного канализационного коллектора по набережной реки Мойки будут поэтапно ограничивать движение транспорта с 31 января по 20 апреля.

Более подробную информация о этапах производственных работ можно найти на сайте ГАТИ.

Источник: https://spb.info-leisure.ru/2021/03/18/s-20-marta-v-neskolkix-rajonax-sankt-peterburga-budut-vvedeny-ogranicheniya-dvizheniya-transporta/

Источник: https://leisurecentre.ru/s-20-marta-v-neskolkix-rajonax-sankt-peterburga-budut-vvedeny-ogranicheniya-dvizheniya-transporta/