Из открытых источников стало известно, что начиная с 27 ноября из Пулково снова начнут летать самолеты до Цюриха, северного города Швейцарии.

Соответствующая информация появилась в пресс-службе петербургского аэропорта.

Уточняется, что перелеты с частотой один раз в неделю организует компания SWISS.

Рейсы будут регулярными, билеты уже можно будет забронировать на сайте перевозчика и на сайте Пулково.

Также необходимо отметить, что впервые авиакомпания запустила рейсы из Санкт-Петербурга в Цюрих в 2008 году, а с 24 октября 2020 года перевозками по тому же маршруту занялась авиакомпания “Россия”.

Нужно напомнить, что ранее сообщалось о том, что в период зимних каникул, а именно с 25 декабря по 11 января, Smartavia запустит три новых рейса из аэропорта Пулково.

В частности, самолеты будут ежедневно, кроме субботы, вылетать из Санкт-Петербурга в Калининград, а также ежедневно, кроме 25 декабря и 1 января, летать в Уфу. Помимо прочего, 26, 28-31 декабря, а также 2-6 января и 8-11 января можно будет вылететь в Челябинск.

Также следует отметить, что на новогодние праздники будет увеличена частота рейсов Smartavia в Сыктывкар, Мурманск, Архангельск, Ростов-на-Дону и Казань.

Стоимость билета в одну сторону составит от 2250 рублей.

Источник: https://spb.info-leisure.ru/2020/11/13/s-pyatnicy-27-noyabrya-iz-pulkovo-snova-nachnut-letat-samolety-do-cyurixa/

Источник: https://leisurecentre.ru/s-pyatnicy-27-noyabrya-iz-pulkovo-snova-nachnut-letat-samolety-do-cyurixa/