Отныне пригородные поезда курсируют по новому графику.

Стало известно, что некоторые поезда Семеновского направления отменяют начиная с октября месяца. Дачный сезон практически подошел к концу, и поезда курсирующие в пригород будут не так востребованы, как прежде в теплый сезон. Тем, кто пользовался для этих целей электричками, ездил на отдых, дачу, на работу или учебу, должны ознакомиться с изменениями в расписании.

Такая информация поступила от Волго-Вятской пригородной пассажирской компании, в которой сообщили, что в Семоновском направлении в октябре-ноябре отменяются несколько электропоездов. Там же уточнили, что ознакомиться с полным расписанием движения электричек все желающие могут на официальном сайте компании.
Напомним, начиная с сентября уже отменили 12 электричек, которые ходили в Кировском, Владимирском и Арзамасском направлениях. В середине месяца начали курсировать электрички на маршруте Стригино — Московский вокзал. И ввели дополнительную остановку возле аэропорта для 17 пригородных электричек, которые останавливаются в этом месте на пути к Московскому вокзалу.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2020/10/02/semenovskie-elektrichki-otpravilis-na-zimovku/

Источник: https://leisurecentre.ru/semenovskie-elektrichki-otpravilis-na-zimovku/