Из открытых источников стало известно, что мероприятия по уборке снега с городских улиц Екатеринбурга будут продолжаться до полной очистки города от снежных масс.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что руководитель специального комитета по вопросам благоустройства при администрации города Екатеринбурга Тамара Благодаткова, 2-го марта провела плановое совещание, на котором присутствовали представители коммунальных и дорожных служб города. В ходе совещания Тамара Благодаткова подчеркнула, что несмотря на приход календарной весны и оттепели в город, все необходимые работы по очистке городского пространства от снежных завалов продолжаться в том же темпе.  Более того с наступлением благоприятной погоды процесс по уборке снега с городских улиц должен значительно ускориться.

Она также подчеркнула, что коммунальные и дорожные службы должны уделять особое внимание очистке территорий возле остановок общественного транспорта, а также пешеходных переходов.

В свою очередь представители районных администраций, которые также присутствовали на данном собрании отчитались о проделанной работе и подчеркнули, что работы по уборке снега активно ведется на всей территории города.

 

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2021/03/02/sluzhby-blagoustrojstva-sdelali-akcent-na-ochistke-peshexodnyx-perexodov-i-ostanovok/

Источник: https://leisurecentre.ru/sluzhby-blagoustrojstva-sdelali-akcent-na-ochistke-peshexodnyx-perexodov-i-ostanovok/