Из открытых источников стало известно, что на днях прошли традиционные Всероссийские соревнования по лыжным гонкам, проводимые среди компаний топливно-энергетического комплекса.

Соответствующей информацией поделилась пресс-служба «Россети Центр и Приволжье» — «Нижновэнерго» на официальном интернет ресурсе организации.

Сообщается, что спортивные соревнования проходили в Московской области, в общей сумме в них приняло участие девять команд. В числе участников были четырех дочерних общества, имеющие отношение к группе «Россети», команды Госкорпорации «Росатом», «Интер РАО», «ТРК», «СИБУР Холдинг», «Транснефти», ПАО «Территориальная генерирующая компания №2».

Всего же за сборную команду «Россети Центр и Приволжье» выступало порядка десяти человек, в число которых входило шесть представителей мужской половины коллектива и четыре представительницы женской. В ходе проведения соревновательной программы спортсменам удалось завоевать почетное, второе место в общекомандном медальном зачете.

Все участники выложились на максимум и показали очень солидные результаты в индивидуальных дисциплинах, заняв в них по итогу достаточно высокие места, что и позволило общими стараниями обеспечить высокое второе место.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2021/02/09/sotrudniki-rosseti-centr-i-privolzhe-stali-prizerami-vserossijskix-lyzhnyx-sorevnovanij/

Источник: https://leisurecentre.ru/sotrudniki-rosseti-centr-i-privolzhe-stali-prizerami-vserossijskix-lyzhnyx-sorevnovanij/