Из открытых источников стало известно, что в выходные дни в Ростове- на- Дону небо будет повсеместно затянуто тучами, однако в городе сохранится тёплая погода.

Соответствующей информацией поделились в Ростовском ГидрометЦентре.

Сообщается, что в ближайшие пару дней температурный режим в городе не опустится ниже нуля, однако горожанам стоит быть готовыми к выпадению осадков в достаточно приличном количестве.

В пятницу, 29-го января горожан ожидает пасмурная, но все же достаточно теплая погода. Температурный режим в течении дня будет оставаться на уровне +4-х градусов, в ночное время он опустится до +3-х градусов. В течении дня ростовчан ожидают периодическое осадки в виде небольшого дождя.

Суббота, 30-го января начнется с утренней температуры в +3 градуса. Ближе к полудню ожидается потепление до +5-ти градусов, а к вечеру температура и вовсе поднимется до +6/+7 градусов. В течении всего дня в городе возможно незначительное выпадение осадков в виде дождя.

Последний день января не принесет существенных климатических изменений. В городе сохранится теплая погода, средняя температура составит +7 градусов, в течении всего дня в отдельных районах города пройдут небольшие дожди. Ожидается усиление ветряных потоков, скорость которых составит порядка 7-ми метров в секунду.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2021/01/29/stalo-izvestno-kakoj-budet-pogoda-v-rostove-v-vyxodnye/

Источник: https://leisurecentre.ru/stalo-izvestno-kakoj-budet-pogoda-v-rostove-v-vyxodnye/