Из открытых источников стало известно, что специалисты АО “Теплосеть Санкт-Петербурга” в пятницу, 26 февраля, с опережением графика завершили ремонтные работы в Московском и Василеостровском районах города.

Соответствующая информация появилась в пресс-службе компании.

Сообщается, что в 06:45 завершился ремонт по адресу Средний проспект, 29/28. В ходе работы, теплоэнергетики заменили более двух метров ненадежного трубопровода, а систему отопления перевели в штатный режим.

Плюс ко всему, с опережением графика завершены ремонтные работы у дома № 37, корпус 1 по Варшавской улице. В этом случае, всего заменили восемь метров нанедежной трубы.

Однако при отсутствии горячей воды и отопления жителям посоветовали обратиться в управляющую компанию.

Необходимо напомнить, что ранее сообщалось о том, что в среду, 24 февраля, АО “Теплосеть Санкт-Петербурга” переходит на усиленный режим работы в связи с предстоящим потеплением.

Сообщалось, что при изменении погодных условий специалисты производят регулирование температуры теплоносителя, которое повысит нагрузку на системы отопления.

Также уточнялось, что в настоящее время теплоэнергетики работают в режиме повышенной готовности для быстрой ликвидации возможных дефектов.

Источник: https://spb.info-leisure.ru/2021/02/26/teploenergetiki-ranshe-sroka-zavershili-remont-trub-v-moskovskom-i-vasileostrovskom-rajonax/

Источник: https://leisurecentre.ru/teploenergetiki-ranshe-sroka-zavershili-remont-trub-v-moskovskom-i-vasileostrovskom-rajonax/