По данным, взятым из открытых источников сообщается, что в бюджет Краснодара с начала года поступило 13,7 миллиардов рублей. Как отмечает портал krd.ru о выполнении городского бюджета рассказал директор департамента финансов.

На аппаратной совещании было отмечено, что в бюджет с начала года поступило 13,+ миллионов рублей, что является большой долей для годового бюджетного значения. Директор департамента сообщил следующее:

»В октябре бюджет исполнен в сумме 2 млрд 233 млн рублей. Хочу поблагодарить налогоплательщиков города, потому что в установленные сроки в полном объеме средства в местный бюджет и консолидированный бюджет края перечисляются».

Также он отметил, что большая доля дохода была получена благодаря налогу на прибыль, а также земельному налогу, налогу на доходы физических лиц, а также налогу на совокупный доход. Нужно отметить, что был также упомянут налог на имущество, а также арендная плата за землю.

Директор департамента также добавил, что бы утвержден план по мобилизации расходов в ноябре. Также, нужно отметить, что из бюджета с начала года было израсходовано 27 миллиардов рублей.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/11/10/v-byudzhet-krasnodara-s-nachala-goda-postupilo-137-mlrd-rublej/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-byudzhet-krasnodara-s-nachala-goda-postupilo-137-mlrd-rublej/