По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в Челябинской области проинспектировали трассу перед Кубком мира по фристайлу, как отмечает портал m.1obl.ru данные соревнования пройдут на Челябинском горнолыжном курорте «Солнечная долина» в марте.

На горнолыжном курорте в Челябинской области была проинспектирована трасса в преддверии Кубка мира по фристайлу. Организаторы отмечают, что заготовили достаточно снега хорошего качества для того чтобы провести такие важные соревнования на по настоящему достойном уровне и предоставить хорошие условия для тренировок, а также выступлений спортсменов. В Кубке мира примут участие более 80 спортсменов из 18 стран, поэтому соревнования будут по настоящему масштабными. Сам Кубок пройдет в марте, поэтому был заготовлен искусственный снег. Нужно отметить, что фристайл является сравнительно непопулярным видом спорта среди россиян, но многие его очень любит и пойдут посмотреть на соревнования и поболеть за любимого спортсмена, а в последствии, может быть, порадоваться его победе. Время проведения будет озвучено ближе к марту.

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2021/01/21/v-chelyabinskoj-oblasti-proinspektirovali-trassu-pered-kubkom-mira-po-fristajlu/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-chelyabinskoj-oblasti-proinspektirovali-trassu-pered-kubkom-mira-po-fristajlu/