По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в челябинском Камерном театре откроется мрачная выставка, как отмечает портал m.1obl.ru в фойе театра развесят анималистичные полотна художницы Полины Гавриловой.

20 января в Челябинском Камерном театре откроется необычная выставка под названием «Четыре темных лапы». В фойе появятся анималистичные холсты художницы Полины Гаврилиной, с которой многие знакомы из ее Instagram аккаунта. Картины, которые можно будет увидеть на выставке, написаны в стиле мрачного минимализма. Такой стиль редко встречается на выставках в Челябинске, поэтому, посетив выставку, жители города имеют шанс познакомиться с еще одним стилем. На всех полотнах художницы изображены животные, причем самые разные. Одной из самых обсуждаемых картин, которые уже появились на просторах интернета стала картина с козлом, который невероятно грозно смотрит на зрителя. Каждое животное написано на черном фоне, поэтому в обилии черных цветов выставка приобретает еще большую мрачность и даже какую-то мистику. Выставка откроется в 18:30, но стоимость билета пока что не уточняется. Нужно отметить, что если вам понравится какая-то картина, то вы сможете купить ее.

Источник: https://chelyabinsk.info-leisure.ru/2021/01/19/v-chelyabinskom-kamernom-teatre-otkroetsya-vystavka-chetyre-temnyx-lapy/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-chelyabinskom-kamernom-teatre-otkroetsya-vystavka-chetyre-temnyx-lapy/