Практика показывает, что не только в Москве или Петербурге занимаются строительством элитных домов. И в Екатеринбурге можно встретить дом из премиального сегмента, с особой инфраструктурой и сервисом.

В квартале проспекта Ленина девелопер возводит клубный дом «Ленина 8» — стильное сочетание классических мотивов, строгих линий, а также современных материалов.

Вход в дом будет организован через лобби. Здесь располагается зона ожидания с диванами, санузел, колясочная и ящики для почты. Вся территория объекта находится под видеонаблюдением. Заехать в паркинг и пройти в жилую зону можно по специальной карте жильца или с помощью мобильного приложения. Помимо этого в доме будет установлена комплексная система очистки воды, а также индивидуальные приборы учета.

Для спокойного отдыха жильцов на территории закрытого внутреннего дома установят качели, гамаки и скамейки. Также предусмотрено несколько игровых площадок, одна для малышей с песочницей, для детей старшего возраста – карусели, качели, игровой комплекс «Гнезда» и полоса препятствий.

В доме «Ленина 8» предусмотрено порядка тридцати вариантов планировок. Продаваться квартиры будут без отделки, что позволит без траты лишних средств на демонтажные работы ремонта застройщика создать пространство, полностью отвечающее собственным представлениям.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/10/01/v-ekaterinburge-budet-sozdan-novyj-elitnyj-kvartal/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-ekaterinburge-budet-sozdan-novyj-elitnyj-kvartal/