По данным, взятым из открытых источников сообщается, что в Краснодаре прочистили ливневые канализации, как отмечает портал kubnews.ru уже были прочищены объекты по 831 адресам.

На данный момент начались работы по прочистки ливневых канализации, отмечается, что уже были прочищены объекты по 831 адресам и работы продолжаются, в общей сложности было расчищено 6 тысяч 913 дождевых колодцев.

В течении недели были расчищены колодце по огромному количеству , благодаря тому что служба, которая занималась обслуживанием колодцев расширилась и в ее распоряжении появилось еще большее количество машин, среди которых гидродинамические, комбинированные и другие. Нужно отметить, что оснащение службы все еще продолжается. Будет поставлено еще больше машин и другого инвентаря.

Всю информацию о том как и где проходят работы по очистке ливневых канализации можно увидеть на официальном сайте администрации Краснодара. Основная задача компании, которая этим занимается, заключается в том, что бы обеспечить нормальные функционирование канализации, что бы избежать подтопления улиц во время дождей, ведь оно может причинять дискомфорт жителям города.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/11/09/v-krasnodare-prochistili-livnevye-kanalizacii/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-krasnodare-prochistili-livnevye-kanalizacii/