По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в Краснодаре пройдет конференция, посвященная бизнесу, как отмечает портал kubnews.ru она имеет весьма шутливое название «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности».

Конференция состоится в формате онлайн и будет проходить в течении трех дней. Отмечается, что она будет очень полезна тем кто хочет укрепить свои позиции в предпринимательстве или же думает запускать свой новый хорошо продуманный проект. Вице-губернатор Краснодара отмечает следующее:

»Мы хотим предоставить бизнесу максимум практических механизмов, которые позволят не только удержать, но и развивать свое дело в новых реалиях».

Конференция пройдет 26 ноября, 3 и 9 декабря, нужно отметить, что все эти дни будут иметь абсолютно разные темы на конференциях, причем они тоже обладают интересными названиями, одна из них названа «Управление в мире хауса», также приглашены в качестве спикеров весьма известные личности, которые являются отличными предпринимателями и маркетологами. Среди них многократный обладатель премии «Хрустальная сова», а также человек имеющий премию «Коммерческий директор года» и многие других профессионалы своего дела, которые готовы передать свой опыт другим.

Для участия нужно обязательно зарегистрироваться на официальном сайте конференции.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/11/10/v-krasnodare-sostoitsya-konferenciya-posvyashhennaya-biznesu/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-krasnodare-sostoitsya-konferenciya-posvyashhennaya-biznesu/