По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в Краснодаре установят бюст Героя России Сергея Палагина, как отмечает портал kubnews.ru бюст появится на территории школы Московского микрорайона.

Бюст Героя России Сергея Палагина появится на территории одной из школ Московского микрорайона. Кроме того, на одном из домов данного микрорайона появится мемориальная доска, посвященная тому же герою.

Сергей Палагина был летчиком, который участвовал в военных действиях сразу в нескольких горячие точках: Чечня, Дагестан, Южная Осетия. Сергею был присвоен статус Героя России, а также он имеет большое количество других значимых наград, среди которых орден «За заслуги перед Отечеством». Нужно отметить, что Сергей также был заместителем главы администрации Цен реального внутригородского округа.

Нужно отметить, что в Краснодаре будут установлены и другие бюсты, а также мемориальные доски, потому что власти считают память о всех Героях России очень важной, что бы каждый мог увидеть этих невероятных людей и взять с них пример для подражания.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/12/17/v-krasnodare-ustanovyat-byust-geroya-rossii-sergeya-palagina/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-krasnodare-ustanovyat-byust-geroya-rossii-sergeya-palagina/