Из открытых источников стало известно, что в уходящем 2020-ом году в городе Краснодаре было полностью отремонтировано жилье 125-ти участников Великой Отечественной Войны.

Соответствующую информацию сообщила пресс-служба правительства города Краснодар.

Сообщается, что ремонтные работы в уходящем году проводились в соответствии с выполнением муниципальной программы «Старшее поколение». Так за 2020-й было отремонтировано 95 квартир и 30 частных домов, в которых проживают ветераны войны или лица, приравненные к ним. Из городского бюджета на соответствующие нужды была выделена сумма в размере 22-ух миллионов рублей.

Временно исполняющий обязанности руководителя МКУ «Горжилхоз» Вячеслав Екимов сообщил, что все запланированные работы выполнены в полном объеме точно в указанные сроки. Он отметил, что без небольших заминок, вызванных эпидемиологической ситуацией конечно не обошлось, но это никак не повлияло на качество проводимых работ.

При проведении работ власти приняли во внимание и чутко отнеслись ко всем пожеланиям ветеранов касаемо подбора материалов и проведения строительных работ. Все делалось для того, чтобы ветераны были максимально довольны и счастливы.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/12/31/v-krasnodare-za-god-otremontirovali-zhile-125-uchastnikov-vojny/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-krasnodare-za-god-otremontirovali-zhile-125-uchastnikov-vojny/