По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в Краснодарском крае появились лавочки из переработанного пластика, как отмечает портал e1.ru такие лавочки пока что не получили распространения в Краснодарском крае.

Несколько эко-скамей появились в Краснодарском крае. В среднем на так скамью уходит 5-6 тысяч пластиковых пакетов, а также немного песка, причем скамейка не поддается износу и механическим повреждениям, что является очень выгодным. Нужно отметить, что вода и древесина в изготовлении лавочки не применяются совсем. Лавочка весит 130 кг. Появление лавочек люди уже оценили, причем они отметили, что такие эко-лавочки от настоящих не отличаются совсем, на них также удобно и комфортно отдыхать, а также дышать свежим воздухом. Пока что такие лавочки не получили широкого распространения в крае и дальнейшее появление такие лавочек пока что остается в секрете. Но нужно отметить, что глава района, в котором появились эти лавочки уже похвастался новшеством в своем Instagram аккаунте, но будут ли такие лавочки установлены еще он не сказал.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2020/12/16/v-krasnodarskom-krae-poyavilis-lavochki-iz-pererabotannogo-plastika/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-krasnodarskom-krae-poyavilis-lavochki-iz-pererabotannogo-plastika/