Из открытых источников стало известно, что дефицит продуктов питания на ЗЖМ еще не начался.

Соответствующей информацией поделились в администрации города Ростова.

Напомним, что ранее городские власти заявили, что из-за закрытия моста на Малиновского и существующих ограничениях на въезд в город большегрузных автомобилей жители западной части города могут испытать перебои с доставкой продуктов питания в магазины.

Однако сообщается, что на данный момент времени никаких трудностей и перебоев не возникло, поставка отлажена и никакого дефицита нет.

Сити-менеджер Ростова Александр Логвиненко сообщил, что все точки продажи продуктов питания работают в штатном режиме и не испытывают никаких перебоев с поставками продуктов питания.

Напомним, что в городе с недавнего времени действует жёсткое предписание, запрещающее въезд в Ростов большегрузным автомобилям со стороны Западного с 6 часов утра и до 11 часов вечера.

В свою очередь заместитель главы администрации города по вопросам экономики Светлана Кабулова подчеркнула, что проблема что называется взята из воздуха и бездумно растиражирована средствами массовой информации. В реальности же никаких серьезных проблем нет и не предвидится.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2021/01/28/v-merii-rostova-zayavili-chto-deficit-prodovolstviya-na-zapadnom-eshhyo-ne-nachalsya/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-merii-rostova-zayavili-chto-deficit-prodovolstviya-na-zapadnom-eshhyo-ne-nachalsya/