Из открытых источников стало известно, что билет в Московский зоопарк купить можно только в онлайн формате. Соответствующая информация появилась в пресс-службе зоопарка.

В сообщении отмечается:
“В целях безопасности наших гостей на основании приказа Департамента культуры города Москвы, кассы Московского зоопарка будут закрыты. Билеты можно приобрести на сайте mos.ru”.

Также отмечается, что электронный билет необходимо предъявить контролеру при входе в зоопарк. При этом льготные категории граждан должны иметь документ, подтверждающий получение льготы.

В пресс-службе также напомнили посетителям о необходимости сохранять социальное дистанцирование и иметь средства индивидуальной защиты.

Стоит напомнить, что ранее в сообщении Московского зоопарка говорилось о том, что зоопарк изменил режим работы в связи с сокращением светового дня.

Таким образом, начиная с 1 октября зоопарк будет открыт для посетителей с 9:00 до 19:00.

Помимо прочего, ранее также стало известно о том, что начиная с 21 сентября детский зоопарк в Москве временно закрыт. Такое решение основано на том, что его будут готовить к осенне-зимнему периоду.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2020/10/v-moskovskij-zoopark-kupit-bilety-mozhno-tolko-v-onlajn-formate/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-moskovskij-zoopark-kupit-bilety-mozhno-tolko-v-onlajn-formate/