Из открытых источников стало известно, что в ночь с 14 на 15 ноября в столице начнут работать два ночных маршрута автобусов н12 и н13. Соответствующая информация появилась в пресс-службе Дептранса.

В сообщении уточняется:
“Автобус н13 “Китай-город — 6-й микрорайон Загорья” пойдет по проспекту Андропова в Восточное Бирюлево через «Коломенскую», «Каширскую», «Кантемировскую» и «Царицыно». Маршрут н12 “Китайгород — 4-й микрорайон Митино” будет проходить по Ленинградскому проспекту до Пятницкого шоссе через “Сходненскую” и Митино”.

Также следует отметить, что в ноябре в Москве будут курсировать 15 ночных автобусов. Они отправляются от “Китай-города” каждые 30 минут и ходят с 01:00 до 05:30.

Департамент транспорта напомнил пассажирам, что в автобусах нужно находится в масках и перчатках.

Стоит напомнить, что ранее на официальном сайте Мосгортранса появилась информация о том, что в Москве изменят название некоторых остановок наземного транспорта.

В итоге по-новому называются следующие остановки: “Солнечногорская улица, 15 — торговое училище”, “Сенатская улица, 1 — торговое училище”, “Гостиница “Молодежная”, “Гаражи” и прочие.

Более подробную информация об изменениях можно узнать на официальном сайте Мосгортранса.

Источник: https://moscow.info-leisure.ru/2020/10/v-moskve-nachnut-rabotat-dva-nochnyx-marshruta-n12-i-n13/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-moskve-nachnut-rabotat-dva-nochnyx-marshruta-n12-i-n13/