По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в начале недели в Екатеринбурге продержится минусовая температура, как отмечает портал e1.ru до середины недели температура днем не превысит -11 °C.

Конец ноября ожидается весьма холодным, поэтому екатеринбуржцам следует одеваться еще теплее, чем раньше, ведь до середины недели температура воздуха днем не поднимется выше -11 °C, а ночью от -14 до -16 °C. Поэтому синоптики отмечает, что минус будет весьма устойчивым. Холодная погода будет сопровождаться весьма сильным холодным ветром, а в некоторых регионах Свердловской области ожидается небольшой снег, а также гололед, из-за которого водителям рекомендуют быть ее более аккуратными чем обычно, а также начинать тормозить заранее, а не в последний момент.

По данным других интернет-сервисов погоды самый холодный день ожидается в среду. В этот день температура достигнет -13 °C, что будет настоящим рекордом за эту неделю, не считая ночных температур. Поэтому теперь можно точно понять, что приближается холодная зима.

Источник: https://ekb.info-leisure.ru/2020/11/30/v-nachale-nedeli-v-ekaterinburge-proderzhitsya-minusovaya-temperatura/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-nachale-nedeli-v-ekaterinburge-proderzhitsya-minusovaya-temperatura/