По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в национальном парке Краснодарского края показали игры котят леопардов, как отмечает портал kubnews.ru национальный парк опубликовал видео в своем Instagram.

Национальный парк Краснодарского края порадовал жителей края милым видео с игрой котят леопардов, которое было выложено в Instagram. На видео можно увидеть четырехмесячных котят: Лауру и Хосту. Котята весело резвятся, играют в догонялки и пытаются достать игрушку на веревке. Нужно отметить, что котята живут в вольере вместе с мамой. Они прекрасно себя чувствую и быстро растут. Каждый котенок уже весит 6 килограмм. Также, нужно отметить, что свои имена котята получили не случайно. Их назвали в честь двух рек национального парка и теперь у котят есть имена: Лаура и Хоста. Сейчас малышам уже 4 месяца и у них прекрасно развивают инстинкты, которые будут поддерживаться. Кроме того, Лаура и Хоста имеют все необходимые документы и занесены в международную племенную книгу переднеазиатского леопарда.

Источник: https://krasnodar.info-leisure.ru/2021/02/16/v-nacionalnom-parke-krasnodarskogo-kraya-pokazali-igry-kotyat-leopardov/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-nacionalnom-parke-krasnodarskogo-kraya-pokazali-igry-kotyat-leopardov/