АО “Теплосеть Санкт-Петербурга” сообщает, что в четверг, 3 сентября, будут проведены повторные испытания тепловых сетей в Выборгском и Калининском районах, а также во Всеволожском районе Ленинградской области.

В сообщении компании уточняется, что специалисты проведут повторную проверку тепловых сетей на плотность и прочность в Выборгском и Калининском районах, а также в деревне Новое Девяткино и Мурино. Также отмечается, что температура воды в тепловых сетях не будет превышать 40 градусов.

Таким образом, в Выборгском и Калининском районах снова будут проверены трубы, проходящие по улицам Верхняя, Домостроительная и проспект Культуры. Плюс ко всему, в Новом Девяткино будут проверены теплосети от Северной ТЭЦ до эстакады ж / д станции Лаврики. В Мурино будут проверены теплосети, которые пролегают от эстакады железнодорожной станции Лаврики вдоль проспекта Авиаторов Балтики до КАД.

В сообщении “Теплосеть Санкт-Петербурга” также отмечается, что повторные испытания необходимо провести в преддверии нового отопительного сезона. Их проводят после устранения технологических нарушений и ремонтных работ для дополнительной проверки труб и оборудования, установленного на сетях.

Источник: https://spb.info-leisure.ru/2020/09/02/v-nekotoryx-rajonax-peterburga-provedut-povtornye-ispytaniya-teplovyx-setej/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-nekotoryx-rajonax-peterburga-provedut-povtornye-ispytaniya-teplovyx-setej/