Из открытых источников стало известно, что в Ленинском районе Нижнего Новгорода появится центр реализации фермерской продукции.

Необходимо отметить, что заявка на выделение земельного участка для реализации проекта КП НО “Нижегородский институт развития территорий” одобрена Советом по земельным и имущественным отношениям при региональном правительстве.

Предприятие должно быть построено в течение одиннадцати месяцев, а располагаться оно будет на территории площадь которой составляет 1 335 квадратных метров.

Плюс ко всему, в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области сообщается, что на реализацию проекта потребуется 2 млн рублей.

Нижний Новгород постоянно развивается. В регионе постоянно происходит строительство предприятий.

Поэтому необходимо напомнить, что ранее в пресс-службе регионального правительства сообщалось, что “КамАЗ” запустил вторую очередь строительства производственно-складского комплекса в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Заявка на выделение земельного участка под строительство объекта от ООО “Нижбел” была одобрена Советом по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области.

Комплекс ориентирован на восстановление основных агрегатов грузового транспорта, завершение большегрузных транспортных средств, хранение готовой продукции, а также оказание логистических услуг.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2020/10/27/v-nizhnem-novgorode-poyavitsya-centr-realizacii-fermerskoj-produkcii/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-nizhnem-novgorode-poyavitsya-centr-realizacii-fermerskoj-produkcii/