Введенные, в связи с пандемией, ограничительные меры в Новосибирской области поэтапно начинают снимать. Так сегодня стало известно, что губернатор региона Андрей Травников одобрил очередное снятие ограничительных мер. В частности, теперь возобновится работа аквапарка «Аквамир». Но также стоит отметить, что и ученые смогут проводить конференции и всевозможные симпозиумы в формате личных встреч.

Снятие ограничительных мер вступает с момента опубликования новости на сайте мэрии Новосибирска. Однако на сайте аквапарка уже разместили электронную продажу билетов. Чуть ранее открылись театры, кинотеатры и концертные залы.

Аквапарк «Аквамир» находится в Новосибирске, по улице Яринской 8, был открыт в 2016 году и является в России, одним из самых больших и крытых сооружений в своем роде. Площадь аквапарка гигантская 40000 кв.м. Здесь представлен самый широкий спектр услуг: водные горки и аттракционы, необычные уникальные термы, детские игровые зоны, здесь круглый год поддерживается оптимальная, для посетителей, температура воздуха +30 градусов.

Источник: https://novosib.info-leisure.ru/2020/09/16/v-novosibirskoj-oblasti-vnov-otkryvaet-akvapark-akvamarin/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-novosibirskoj-oblasti-vnov-otkryvaet-akvapark-akvamarin/