Из отрытых источников стало известно, что в Ростове-на-Дону состоится региональное собрание, связанное с вопросом защиты прав потребителей.  Поскольку нынешний год был ознаменован рядом глобальных проблем, темой собрания было выбрано «Рациональное потребление»

Будет организованно специальное собрание с представителями правительства Ростовской области, рядом экспертов, представляющих сферы защиты прав потребителей, а также приглашенными гостями и Роспотребнадзора. Как ожидается участники собрания поднимут вопросы, которые напрямую связаны с рациональным и экологическим потреблением, а также сохранением личной и общественной безопасности.

Организаторы пояснили, что помимо обсуждения важных проблем в рамках конференции также будет проходить награждение участников, занявших призовые места в конкурсе детских рисунков.

Напомним, что юные участники должны были прислать свои рисунки на тему «Защита прав потребителей».  Со всей области на конкурс было прислано около 450-ти работ, среди которых экспертным мнением жюри были выбраны лучшие рисунки в нескольких номинациях.

Собрание запланировано на четверг 26 ноября и пройдет в зале для конференций Marins Park Hotel.

Источник: https://rostov.info-leisure.ru/2020/11/23/v-rostove-obsudyat-racionalnoe-potreblenie/

Источник: https://leisurecentre.ru/v-rostove-obsudyat-racionalnoe-potreblenie/